城区线路 汽车总站首末站 6:00-18:40|科技新城首末站 6:10-18:45
去程:汽车总站首末站 - 城北花园北 - 城北花园西 - 华盛二园 - 彩虹天下 - 仁慈医院 - 花园酒店 - 北门 - 中医院 - 中心广场 - 恒发珠宝(华旭广场) - 南洋广场 - 景仓苑 - 滨河花园 - 绿地城 - 人民新路 - 媒体中心 - 利民花园西 - 南城雅苑 - 水岸华府 - 健雄学院北 - 大学科技园 - 科教新城首末站
回程:科教新城首末站 - 大学科技园 - 健雄学院北 - 水岸华府 - 南城雅苑 - 利民花园西 - 媒体中心 - 人民新路 - 绿地城 - 滨河花园 - 景仓苑- 南洋广场 - 恒发珠宝(华旭广场) - 中心广场 - 中医院 - 北门 - 花园酒店 - 仁慈医院 - 彩虹天下 - 华盛二园 - 城北花园西 - 城北花园北 - 汽车总站首末站
太仓人才网 太仓人才网WAP 苏州市人力资源服务业知名品牌 关于我们 网页制作/数据库:阳光技术小组 阳光客服 版权所有:太仓市瑞福尔人力资源服务有限公司 ICP许可证:苏B2-20190061;苏ICP备10224897号-1;软著登字第0395877号; 营业执照;人力资源 本页更新时间:2024-03-29 11:32:54 []